LAIR - World of Warships

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка от atlant1995


Заявка от atlant1995

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник в игре и на форуме - atlant1995
2. Ссылка на игровой профиль ТЫК
3. Ник в скайпе atlant3489596
4. 21 полный год на момент написания заявки
5. Москвич, прайм 19:00-23:30ч
6. При достаточном свободном времени играю 3-3.5 часа в день 7 дней в неделю. Бывает больше, бывает меньше
7. Я игрок командный: могу как подчиняться, так и брать инициативу за рога в свои руки, о чем в 99% случаев не жалею. Хотелось бы взаимодействовать с дружным коллективом дружного клана. Играть и общаться при совместных вылазках в рандом. Быть полезным клану и надеяться, что он будет полезен мне. Хотелось бы пообщаться с достойными игроками из разных уголков нашей Родины и близлежащих стран, научиться чему-то новому и научить тому, что знаю и умею других.
8.  Сколько от меня потребуется
9. Универсал

Хотелось бы добавить авторский комментарий:
У вас условие в 60% побед, но как игрок, понимающий, что всё приходящее, а Музыка вечна статистика-дело тонкое, хотел бы отметить, что при должной игре отрядом можно подтянуть ее и выше, но играть одному против 23 человек - дело нехитрое.

0

2

К сожалению у вас плохо не только с процентом побед, но и со средним уроном на имеющейся технике 8го и 9го уровней.
Другие показатели так же на обычном уровне.
Против.

0

3

На мой взгляд, у вас есть потенциал, но вы довольно сильно не дотягиваете по требованиям для вступления.
Полагаю, если вы напрягетесь и зададитесь целью вступить к нам - у вас получится подтянуть свои показатели до надлежащего уровня.
От себя, позволю отметить следующие замечания:
1) Вы - универсал. А быть универсалом - означает уметь одинаково хорошо во все (или почти во все). У вас сыграно примерно равномерное количество боев на разной технике, но общая картина, увы, не блещет.
2) Обратная сторона игрока-универсала - это то, что у вас нету определенной, "Знаковой" ветки корблей (или отдельного корабля), который превосходно играется в ваших руках.
Быть универсалом сложнее, и мой вам совет - определите для себя тот класс техники, на котором вы сможете играть результативно. Тогда и игра пойдет уверенее, и результаты будут значительнее, чем в случае когда вы перескакиваете с одной техники на другую, не сильно привыкая к ней.
3) Момент, о котором писал мой соклановец выше - у вас очень плачевная картина с кораблями 8+ лвл. Как правило, при просмотре статистики, кроме общей картины, внимание обращается на то, что человек умеет на высокоуровневой технике. У вас с этим тоже плохо - советую заняться и подтянуть ее в первую очередь.

На текущий момент - я против.

0

4

Karsario написал(а):

На мой взгляд, у вас есть потенциал, но вы довольно сильно не дотягиваете по требованиям для вступления.
Полагаю, если вы напрягетесь и зададитесь целью вступить к нам - у вас получится подтянуть свои показатели до надлежащего уровня.
От себя, позволю отметить следующие замечания:
1) Вы - универсал. А быть универсалом - означает уметь одинаково хорошо во все (или почти во все). У вас сыграно примерно равномерное количество боев на разной технике, но общая картина, увы, не блещет.
2) Обратная сторона игрока-универсала - это то, что у вас нету определенной, "Знаковой" ветки корблей (или отдельного корабля), который превосходно играется в ваших руках.
Быть универсалом сложнее, и мой вам совет - определите для себя тот класс техники, на котором вы сможете играть результативно. Тогда и игра пойдет уверенее, и результаты будут значительнее, чем в случае когда вы перескакиваете с одной техники на другую, не сильно привыкая к ней.
3) Момент, о котором писал мой соклановец выше - у вас очень плачевная картина с кораблями 8+ лвл. Как правило, при просмотре статистики, кроме общей картины, внимание обращается на то, что человек умеет на высокоуровневой технике. У вас с этим тоже плохо - советую заняться и подтянуть ее в первую очередь.

На текущий момент - я против.

Конструктивная критика - это хорошо, а уметь правильно воспринимать Ее - ещё лучше.
Ваши замечания я услышал, однако, хотелось бы добавить следующее:
Из техники 8 уровня зашёл только Бисмарк. Задался целью выкачать его и оставить в порту. Сказано-сделано. Думаю, что брать сухую выборку из 100+ боев на нем уже можно:
65%-считаю, что немало; 83 тысячи среднего урона-возможно мало, но хочу отметить тот факт, что я ставлю не на урон, а на командную игру: это не качели в 17 км от врага, а правильно выбранный во времени бодрый прорыв фланга в первой линии, таща за собой союзников, которые в нашем рандоме, увы, не всегда блещут умом и пониманием того, что вообще происходит. Отсюда выплывает колоссальный урон, который этот корабль отражает и впитывает, отвлекая на себя часть вражеской команды, давая союзникам время на уничтожение противника, захват точки и тому подобное. Отсюда вытекает тот факт, что полоска живучести уменьшается сначала у меня, а потом у моих союзников. Чаще всего играю с товарищем в отряде на таком же Бисмарке. Фланг удаётся удержать без каких-либо хлопот. Заточен полностью в ПМК.
Бисмарк-это, как Вы выразились, профильный корабль, на котором я получаю удовольствие от игры в соло и отряде.
Гнейзенау-та же история, только на 7 уровне.
"Девятый Гроб"-отыграл на нем скрипя зубы и продал с удовольствием, очень тугой корабль, в который я не смог.
Курфюст-купил давеча, сыграл три боя, чтобы переобучить командира. 2 победы и одна ничья, на которую я и заработал. Корабль, на котором играл на тесте и на основе. За проведённые на нем бои могу сказать, что это мой Бисмарк на десятом уровне.
Адмирал Хиппер-моя первая восьмерка, которую я уже давно продал. Он подарил мне первый опыт игры на высоких уровнях.
Рун-выкатывался соло и для сбития опыта за первую победу в день. Корабль не прочувствовал. Продан.
Ташкент-играю в основном на прикрытие команды дымами и отвлечение огня противника на себя. Не в приоритете.
Смог в британцев, особенно в Фиджи. Стоит в порту. 68% и 70 тысяч среднего.
Эдинбург понравился меньше.
Нептун исследован, но не куплен.
На шестом играю только на Фаррагуте и Рюхо.
Пара-тройка боев в истребительном сетапе на Рейнджере.
_____________________
Вот собственно и все.

Отредактировано atlant1995 (2017-01-06 23:31:36)

0

5

не дотягиваете по требованиям,скорее Против

0

6

Если кандидат подтянет показатели. Рассмотрим повторно. На сегодня, отказ.

0


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка от atlant1995