LAIR - World of Warships

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. AgmupaJlKy3HeuoB
2. https://worldofwarships.ru/ru/community … /overview/
3. Мы сидим в Телеграмме. Вы сможете в него? Бззззз
4. Возраст 35
5. Прайм (мск)
6. Онлайн (сколько в среднем играете в неделю) 120 часов
7. Цель, с которой вы хотите к нам Духовного равновесия и приносить много много меда мтаке
8. Сколько времени планируете уделить командным и турнирным боям. Не могу судить не бывал в таких режимах игры только в рангах успел поучаствовать!
9. Предпочитаемый класс. (DD, BB, СV, CA или универсал) Стараюсь учиться на всех классах кораблей, но лучше всего получается и интереснее играть на Авианещем классе кораблей
10. Сложнго спросить если вы имеете в виду в кораблях, то нигде, если другие и гры, но они ни как не имеют отношения к данной темы игры, Архейдж Линейка ил-2

0

2

Думаю нет, т.к долги не отдаешь во время)

0

3

_Ch3ckmate_ написал(а):

Думаю нет, т.к долги не отдаешь во время)

Если честно, я не много не понял Вас?!

0

4

Для твинка показатели так себе. Можно ссылку на основной аккаунт?

0

5

Мультов не имею, за исключением игры Архейджа, необходимость была для защиты замков! На работе ребята играли я играл с их аккаунтов когда просил а так в архейдж 3 года играл так что в корабли начал играть не давно!

0

6

Извини, но не верю. Либо ты у друзей наиграл по 2-3к боев на их акках, во что верю плохо, либо ты говоришь неправду насчет первого акка.
Против.

0

7

Для отрядного твинка за 300 боев.  Очень низкая статка.  Как набьешь 85%+. Можешь попробовать еще раз. Отказ.

0


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка