LAIR - World of Warships

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка от UmUmi_


Заявка от UmUmi_

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник:UmUmi_
2. Ссылка на игровой профиль на proships.ru:http://proships.ru/stat/user/UmUmi_
3. Мы сидим в Телеграмме. Вы сможете в него?да
4. Возраст:21
5. Прайм (мск):16-3:00
6. Онлайн (сколько в среднем играете в неделю):4-5 дней в неделю
7. Цель, с которой вы хотите к нам:Развиваться как клановый игрок и медийник,совместная игра с более скиловыми ребятами настройка нового стрим канала или работа уже на существующим.
8. Сколько времени планируете уделить командным и турнирным боям:сколько того потребует руководство
9. Предпочитаемый класс. (DD, BB, СV, CA или универсал):универсал
10. В каких раньше были корабельных кланах? Про "почему ушли" КЛ спросил полюбому при личной беседе:в корабельных не состоял никаких.
При расмотрении заявки я понимаю что по многим требованиям я не подхожу к вам,но надеюсь на исключения в наборе,так как я могу быть полезен вашему сообществу как и вы мне,я медийник с хорошим опытом за плечами в других проектах,и хотелось бы развиваться на просторах морей с хорошей командой.

Отредактировано UmUmi_ (2017-07-25 19:54:26)

0

2

Тогда ссылку на медийный канал в студию.

0

3

Занимался на стрим площадках или помогал их создавать и развивать в дальнейшем различным сообществам.
С более популярных это был стриминг на AcesTv в мире танков,потом пытались что то сделать в кораблях но руководство забило на проект и это дело бросили,потом я ушел на другие проекты,и вот вновь я в кораблях,поэтому готов пройти испитательные сроки и более подробно уже пообщаться в говорилке о дальнейшей моей судьбе в вашем сообществе

Отредактировано UmUmi_ (2017-07-25 21:58:07)

0

4

Хмм, перевожу вас на Кла, пусть он решает вашу судьбу.

0

5

Буду ждать ответа,думаю лучшим было бы собраться с вами в говорилке пообщаться и решать мою судьбу,если вас это не затруднит.

0

6

27 июля в 20:00 мск жду тебя в тске. Адрес - ts4u.ru:11998

0

7

Буду

0

8

Отказ.

0


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка от UmUmi_