LAIR - World of Warships

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » GeorgeSPatton, заявка на вступление


GeorgeSPatton, заявка на вступление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. GeorgeSPatton
2. http://proships.ru/stat/user/GeorgeSPatton
3. Телеграмм - лучший мессенджер, без проблем смогу пользоваться
4. 23
5. 20-23 (мск)
6. В среднем по 2 часа каждый день
7. С введением кланового контента не хочется стоять в стороне, можно добывать нефть для клана и еще иметь какую-то выгоду с этого. Почему именно в пчелы? И до этого давно в танках состоял в пчелах, правда в других(СARE - заботливые), пчелки всегда играть умели, тут можно будет найти хорошего, адекватного соотрядника, ну либо без негатива провести время. В этом я уверен, другим кланам я не особо доверяю.
8. Исходя из 6 пункта тоже примерно 2-3 часа в день, если надо будет
9. У меня скромный порт с кораблями, но ближе по душе активный бой на крейсерах. CA
10. -

Хотел предупредить насчет техники - ее надо всю выкупать, у меня максимум 8 лвл - франц, так что на данный момент ротация техники невозможна. А так изучены девятки, десятки, кэпы в запасе

0

2

Заходи в ТС после 20:00 пообщаемся
Адрес - ts4u.ru:11998

0

3

Captain_Teach написал(а):

Заходи в ТС после 20:00 пообщаемся
Адрес - ts4u.ru:11998

хорошо, спасибо)
Зайду на недельке, не закрывайте тему

Отредактировано GeorgeSPatton (2017-09-25 18:42:17)

0

4

Ты там не заблудился по пути в тс?

0

5

Fable_player написал(а):

Ты там не заблудился по пути в тс?

Нет, извините. Именно в тс пообщаться не было возможности пока, может оно и к лучшему. Зашел зайти извиниться за беспокойство, темку можно будет закрыть. Все-таки не расчитал "силы", будет мало времени для игры.
Спасибо, что подождали

0

6

Закрыто. Как найдется время - пиши

0


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » GeorgeSPatton, заявка на вступление