LAIR - World of Warships

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка NeverSinned


Заявка NeverSinned

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. NeverSinned
2. http://proships.ru/stat/user/NeverSinned
3. Придется
4. 28
5. 18:00-23:30(мск)
6. 4-5
7. top1 клан по кластеру и конечно же в....ть SK(Злейшие враги ноускиллеры) и все остальные.
8. Постараемся по максимуму)))
9. Предпочтение Крейсера и Дестроеры
10. SK,SMILE пока что...

0

2

Надеюсь вы понимаете, что по сравнению с вашими прошлыми кланами мы не очень? Как вас вообще к нам занесло?

0

3

Привет, после клана SK, который для меня лично, мягко говоря показался не очень, особенно командиры с очень высоко задранным носом. Я ищу клан, в котором можно реализовать свой многолетний скилл(я не задрот)))), в виде командира. Поскольку после прихода в эти кланы, я чувствую насколько они слабы, в тактических планах( очень много советов по тактикам им давал именно я, после чего конечно они ими воспользовались и якобы проснулись, в мой адресс начался жесткий Blame "типа ты кто такой мы и без тебя все знаем"))).
Тоже самое с командой SMILE, есть хорошие игроки, но их не так много и опять таких в целом команда слабая.
Теперь комплимент в вашу сторону, несколько раз я играл против вашего клана, периодически встречаю в рандоме игроков, все довольно слаженно. Видно это большая заслуга командира, если это так. Респект ему !
В остальном, чего хочу я, посмотреть какой клан изнутри, возможно если вам понадобится помощь хорошего кома, ты вы мне скажете. Ну и я осмотрюсь, поскольку ситуация с поиском клана, напрямую связанна с тем, что я нахожусь в боях под командованием каких-то бесполезных овощей))))

Отредактировано NeverSinned (2017-10-30 22:53:56)

0

4

Салют, можем пообщаться сегодня или завтра вечерком. Я обрисую наш подход (в частности на текущий сезон КБ), а ты прикинешь интересно или нет.

0

5

Завтра поговорим с тобой чутка, в среду посмотрим как ты в кб катаешь.
Адрес - ts4u.ru:11998
Пароль - lairlairlair

0


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка NeverSinned