LAIR - World of Warships

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. _KoT_DiVeRsAnT_
2. http://worldofwarships.ru/ru/community/ … erview-pvp
3. 33
4. 21-24,00
5. 3/7 +выходные от работы
6.Совместная игра

Отредактировано _KoT_DiVeRsAnT_ (2015-10-16 16:20:37)

0

2

Ссылку на предыдущий акк можно? Имею ввиду на основу.

0

3

Так нет ! я только начал как бы...Еще и девушку свою подписал она тоже зарегистрировалась...я в первые играю

0

4

worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3203124-KOT_DIBEPCAHT/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp это не ваш, точно? У вас довольно неплохие показатели, да и ветку вы явно качаете не на угад, вообщем игровой опыт на лицо. Вы нам точно не врете?

Отредактировано In_Mortis (2015-10-20 14:01:40)

0

5

Я не в  ом возрасте, что бы портить отношения из за вранья! Нет.... это не я....и меня клан Раш заблокировал в ТС так как они сказали что я твинкар хотя я этого слова и не нал значения, разве человек не может играть изначально более и менее нормально. А ветку выбрал только из за того как перед тем играть в какую либо игру смотрю видео и изучаю гайды и поэтому и выбрал такую классификацию кораблей! Так же зарегистрировалась и моя девушка....тоже в данную игру но она играла еще в танки...а я нет.

0

6

Это результаты соло прокачки? Меня гложут сильные сомнения! Слово диверсант в нике словно намекает....

0

7

Фильм очень нравится "Диверсанты" Смотрели про ВОВ?! "Рекомендую" :)

0

8

Folk написал(а):

Это результаты соло прокачки?

Фильм фильмами, а на вопросик бы ответить, а то звучит странно=\

0

9

Я в основном играю в одиночестве редко играю в отрядах потому что мало кто берет из за малого количества боев, да в основном один играю...ну и девушке периодически помогаю качаться та как у нас пока что 1 ноут но скоро привезет свой и будем в месте играть)))) а ник как то не заморачивался просто увидел в интернете

0

10

Вот и прошла неделя! Не могли бы вы по мне принять решение???

0

11

Отказ

0


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка