LAIR - World of Warships

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка от korolevskiutiger


Заявка от korolevskiutiger

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник : korolevskiutiger
2. http://z1ooo.ru/user/korolevskiutiger
3. Возраст : 20 лет
4. Прайм (мск) : 7-11 , 17 - 22 .
5. Онлайн (сколько в среднем играете в неделю) : 6-7
6. Цель, с которой вы хотите к нам : результативная игра во взводах в хорошей компании
P.S меня в ваш клан пригласил Faust_kazan .

Отредактировано korolevskiutiger (2015-11-28 02:08:48)

0

2

Я за "взять посмотреть".

0

3

Задрот. Не люблю задротов. Будет мне доказывать- " а ты сначала наиграй 300 боев на корабле, а потом говори...ляляля" Не  нафиг. В топку.
К тому же кроме урона на амаги в линкорах хвастать нечем. Авики тоже на уровне дна. В эсминцы не смог.  И такие средние по цеху результаты на крейсерах. А крейсеров у нас жопой жуй.
Хотя благодаря задроству сможет всегда присутствовать и подменить наших великих положивших болт... На скамейку запасных можно. Больше вариков пока не вижу.

0

4

Давайте посмотрим. Принят. отпишись в теме личного состава по форме

0

5

Ребят да пожалуй я откажусь от вашего великодушного предложения вступить в этот супер клан в стиле "так уж и быть мы посмотрим" . Поменьше пафоса господа . По поводу авиков - просто качаю экипаж и только , на авиках выше уровнем стоит уже выходить с 5 и 7-ми файтерными/бобровыми группами , по поводу онлайна , сократил до 4-х часов в день . Пока что просто хотел посмотреть приглядеться что за люди играют у вас , во взводах покатать , но раз тут все у вас так серьезно то успехов .
P.S да я на эмах и крейсерах не особый мастер , куда мне до вас .

Отредактировано korolevskiutiger (2015-11-29 09:54:14)

0

6

Ну.. Хозяин-барин. Закрыто.

0


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка от korolevskiutiger