LAIR - World of Warships

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. PaseButton
2. http://worldofwarships.ru/ru/community/ … /overview/
3. Скайпом не пользуюсь, но могу установить если это так принципиально?!
4. 34
5. с пн.вт. целый день могу и ночь, со среды по воскресенье с 05-10.00, и после работы с 20,00-01,00
6. 7 дней, выше все расписал!
7. Дружный, разумный коллектив, который поможет освоится в игре!
8. Я ни разу не играл!
9. Линкоры и миноносцы

0

2

на основной аккаутн ссылку пожалуйста

0

3

Нет у меня другого, аккаунта, играл в Архейдж и в другие РПГ игры онлай потом долго не играл ничего кроме как с планшетника, на работе ребята играют....долго уговаривали меня, пробовал играть у них когда находился в гостях, решил создать собственный, по совету сотрудников посомтрел видео обзоры про классы кораблей, и посоветовали купить премируемый корабль, получил зп и приобрел сразу.

0

4

сомневаюсь

0

5

Ну мне нечем доказать свою правоту к сожалению!
Я не понимаю тогда, почему в чем сомнения то у Вас?
Что я делаю тогда не так поясните, что бы в дальнейшем не делать ощибки в игре?
Или у Вас есть, что-нибудь типа учебного материала как в теории так и в практике?

0

6

Хотя бы объясните, что не так то?

0

7

право выбора на ваше вступление зависит от командиров,им решать

Отредактировано 3a_PoguHy_MaTb___ (2016-05-05 00:34:05)

0

8

странно выглядит просто,играете всего неделю и тут резкое рвение вступить в сообщество

0

9

Из за того, что ищешь с кем поиграть...и многие как и вы говорите, что мало боев...из за того
А поиграть в команже очень хочется...интерс к игре в одиночку конечно интересно тоже,но в те игры в которые которые играл в омновном командные битвы были захваты земель ихамков. Ну и ребята тоже говорили если хочешь играть совместно, то лучше прибиться к интересным людям и более сильным что бы научили всему!

0

10

Рассмотрим. Ожидайте.

0

11

Добрый день,Ясно ожидаю! Скажите, а примерно..сколько времени может пройти??? хотя бы что бы знать...

0

12

PaseButton написал(а):

Добрый день,Ясно ожидаю! Скажите, а примерно..сколько времени может пройти??? хотя бы что бы знать...

сейчас праздники, а решения по кадровым вопросам принимаются коллегиально, так что, возможно, придется подождать.

0

13

Понятно...Значит наберусь терпением...а можно хотя бы с Вами поиграть????)))) Знаю как это звучит,но все же пытка не пытка просто скучно...1 а так играть с постоянно разными людьми как то не очень интересно

0

14

Даже посоветоваться не с кем!
Хочу попробовать кресейра а какие именно я не знаю может не много поможете мне сказать какую лучше всего нужно и приоритет но качать!

0

15

PaseButton написал(а):

Понятно...Значит наберусь терпением...а можно хотя бы с Вами поиграть????)))) Знаю как это звучит,но все же пытка не пытка просто скучно...1 а так играть с постоянно разными людьми как то не очень интересно

В принципе можем дать пока гостевой...

0

16

Был бы рад! Хотя бы поиграть вместе а то совсем скучно

0

17

Только я не знаю куда к Вам заходить?

0

18

PaseButton написал(а):

Только я не знаю куда к Вам заходить?

Адрес - ts4u.ru:11998
Пароль - lairlairlair
Тим спик.
Зайдете сегодня дам.
И да скайп обязателен.

0

19

Спасибо Вам

0

20

Кандидат тут?

0

21

просто испарился

0

22

Тогда закрыто.

0


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка