LAIR - World of Warships

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка от balabasick


Заявка от balabasick

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. balabasick
2. http://worldofwarships.ru/ru/community/ … /overview/
3. denis_tantsijura
4. почти 31
5. 20:00- 23:00 (GMT +2) будние, выходные - как получится, порой еще с 6:00 до 8:00
6. 20+ часов
7. тут все банально. научиться играть, особенно интересует командное взаимодействие, если буду достоин - турниры.
8. 20+ часов
9. Крейсера, но в текущем сезоне РБ - играю в основном на Линкорах и Авианосцах

Пробовал в КБ играть наемником, но на один нормальный бой приходилось 9 неудачных, потому что большинство играло в свою игру, а про команду забывали (прямо как в рандоме) и все это не смотря на персональный винрейт у игроков. по своему опыту знаю (по танкам), что нагнуть можно и статистов фиолетовых, главное чтобы кЭп был хороший и команда наигранная.
А к вам хотелось бы - потому что бои ваши видел - понравилось.

Заранее спасибо за ответ.

0

2

Решать не мне, но...
- Одним из необходимых условий приема в сообщество является наличие у кандидата 60% побед и более. По этому пункту, у Вас % побед значительно ниже требуемого.
- Остальные показатели, вроде среднего урона, выживаемости, соотношения убил/убит также не выделяются.
+ Желание научиться играть и тяга к командной игре это несомненно плюс, но хочется видеть у кандидата определенный неплохой "базовый" уровень игры. Без всяких обид, но сайт Proships.ru определяет вас как среднего игрока.

Пробовал в КБ играть наемником, но на один нормальный бой приходилось 9 неудачных, потому что большинство играло в свою игру, а про команду забывали (прямо как в рандоме) и все это не смотря на персональный винрейт у игроков.

Игра наемником в КБ и игра в КБ командой - это по сути две разных вещи. Причем первое, увы, не дает совершенно никакого представления о втором.

по своему опыту знаю (по танкам), что нагнуть можно и статистов фиолетовых, главное чтобы кЭп был хороший и команда наигранная.

Ну во первых, тут прямо просится фраза что "Корабли - не танки", но это не главное.
Для того чтобы побеждать команды уровня тех, кто участвует в турнирах, перечисленного будет как бы...недостаточно. Можете поверить моему опыту, например.

Мой вердикт: постарайтесь подтянуть свои игровые показатели, если действительно хотите к нам. На текущий момент у нас с Вами слишком сильный разрыв в навыках. Если вы будете соответствовать по своим показателям игроку 60% побед - Вам никто даже не задаст лишних вопросов, гарантирую.

+1

3

Салют. Мы набираем от 60%. Так что не проходишь. Но ни что не мешает, подать вновь, когда наберешь нужный винрейт)

0


Вы здесь » LAIR - World of Warships » Отклоненные заявки. » Заявка от balabasick